Постановление №886 от 14.07.2023г.

Постановление №125 от 02.02.2023г.

Постановление №1522 от 29.12.2022г. «О внесении изменений в постановление администрации Жуковского муниципального округа Брянской области от 21.03.2022 г. № 344 «Об установлении размера взимаемой платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях Жуковского муниципального округа Брянской области, реализующих образовательные программы дошкольного образования» ( в ред.от 27.10.2022 №1241)

Постановление №1241 от 27.10.2022г. «О внесении изменений в постановление администрации Жуковского муниципального округа Брянской области от 21.03.2022 г. № 344 «Об установлении размера взимаемой платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях Жуковского муниципального округа Брянской области, реализующих образовательные программы дошкольного образования» 

Постановление №344 от 21.03.2022г. Об установлении размера взимаемой платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях Жуковского муниципального округа Брянской области, реализующих образовательные программы дошкольного образования

Как оплатить за детский сад

Родители (законные представители) вносят родительскую плату ежемесячно на счет образовательной организации, в порядке и сроки, предусмотренные договором, заключенным между родителями (законными представителями) ребенка и образовательной организацией:
 

Оплатить за Детский сад Вы можете через Сбербанк любым удобным для Вас способом:

— Через Сбербанк ОнЛ@йн — личный кабинет клиента Сбербанка на сайте www.sberbank.ru. Для оплаты необходимо зарегистрироваться в Личном кабинете или зайти по ранее полученным паролям, оплата будет производиться с банковской карты
Данный способ очень прост, удобен и надежен. Чек об оплате Вы можете распечатать на своем персональном компьютере или в любом терминале Сбербанка.
— Через Автоплатеж: за день до установленной вами даты платежа на Ваш телефон придет смс-уведомление от Сбербанка (с номера 900) о предстоящей сумме оплаты за Детский сад, через сутки указанная сумма будет списана с карты в пользу Детского садика. Если деньги нужны на другие цели, платеж всегда можно отменить, отправив смс на номер 900 с кодом операции.
Чек об оплате можно распечатать через личный кабинет Сбербанк ОнЛ@йн или в любом филиале Сбербанка.
Подключить Автоплатеж можно обратившись в любое отделение Сбербанка России.- Через банкоматы или терминалы Сбербанка с использованием банковской карты или наличными денежными средствами

https://online.sberbank.ru/CSAFront/index.do

 
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *